pdfО доступности образовательных услуг для детей с ОВЗ

pdfКонцепция развития образования ОВЗ 20-30

pdfИнклюзивное образование

pdfКопцепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае

pdfМатериально- техническое образовательной деятельности воз

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья составлен паспорт доступности ОУ, проведено обследование имеющихся условий для различных категорий инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья.

МБДОУ № 69 временно недоступно  для инвалидов передвигающихся на колясках, и  доступно для всех остальных категорий инвалидов и лиц с ОВЗ.

В части организационных мероприятий назначен ответственный за сопровождение лиц с ОВЗ по образовательному учреждению – старший воспитатель Комарова Юлия Валерьевна (телефон - 261-85-85).

ДОУ подключено к городской диспетчерской службе Всероссийского общества глухих. В кабинете старшего воспитателя обустроено рабочее место специалиста веб – камерой и программой «Скайп». Ответственное лицо – Комарова Юлия Валерьевна (телефон - 261-85-85).

Для организации охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ за МБДОУ закреплены медицинские работники:

Глазырина Наталья Потаповна - врач

Часы приема: с 08.00-10.00 понедельник, четверг.

тел. 261-85-85
e-mail: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%" rel=" noopener noreferrer" target="_blank" style="margin: 0px; padding: 0px; text-decoration: none; color: rgb(57, 132, 220);">

Гордеева Наталья Харисовна - медицинсккая сестра

Часы приема: с 08.00-10.30 вторник, пятница.

тел. 261-85-85

Сейчас 525 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте